4607M-901-331LF
제품 개요
제품 모델: 4607M-901-331LF
제품 설명 CAP ARRAY 330PF 50V X7R 7SIP
사양서: 4607M-901-331LF.pdf
  • 메시지
4607M-901-331LF의 명세
제품 모델 4607M-901-331LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 CAP ARRAY 330PF 50V X7R 7SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4868 pcs 데이터 시트 4607M-901-331LF.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.701" L x 0.150" W (17.80mm x 3.81mm)
연속 900 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 7-SIP
커패시터의 수 6 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 유전체 소재 -
상세 설명 330pF Bussed Capacitor 6 Array 50V X7R 7-SIP 회로 타입 Bussed
정전 용량 330pF