4606X-101-152LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4606X-101-152LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4606X-101-152LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 5 RES 1.5K OHM 6SIP
사양서: 1.4606X-101-152LF.pdf2.4606X-101-152LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
4606X-101-152LF의 명세
제품 모델 4606X-101-152LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 5 RES 1.5K OHM 6SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1082045 pcs 데이터 시트 1.4606X-101-152LF.pdf2.4606X-101-152LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 6-SIP 크기 / 치수 0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
연속 4600X 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1.5k
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SIP 다른 이름들 4606X-1-152LF
4606X-101-152LF-ND
4606X101152LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 5
핀의 수 6 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
상세 설명 1.5k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4606X-101-154
4606X-101-154
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 5 RES 150K OHM 6SIP
다운로드: 4606X-101-154.pdf
RFQ