4604X-AP2-101LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4604X-AP2-101LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4604X-AP2-101LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 100 OHM 4SIP
사양서: 4604X-AP2-101LF.pdf
  • 메시지
4604X-AP2-101LF의 명세
제품 모델 4604X-AP2-101LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 2 RES 100 OHM 4SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 534015 pcs 데이터 시트 4604X-AP2-101LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 4-SIP 크기 / 치수 0.398" L x 0.098" W (10.11mm x 2.49mm)
연속 4600X 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 300mW 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 4-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 2 핀의 수 4
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 상세 설명 100 Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 4-SIP
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4604X-102-825LF
4604X-102-825LF
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 2 RES 8.2M OHM 4SIP
유품: 570839 pcs
다운로드: 4604X-102-825LF.pdf
RFQ
기술: RES ARRAY 2 RES 82K OHM 4SIP
다운로드: 4604X-102-823LF.pdf
RFQ
46051
제조업체: Desco
기술: COND ACRYLIC FL PAINT LTGRY 5GAL
유품: 82 pcs
다운로드: 46051.pdf
4604X-AP2-223LF
4604X-AP2-223LF
기술: RES ARRAY 2 RES 22K OHM 4SIP
다운로드: 4604X-AP2-223LF.pdf
기술: RES ARRAY 2 RES 220K OHM 4SIP
다운로드: 4604X-AP2-224LF.pdf
46050
제조업체: Greenlee Communications
기술: TUR-TEL 8 MODULAR TESTER
다운로드:
기술: RES ARRAY 3 RES 10K OHM 4SIP
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: BLADE SHEAR
유품: 231 pcs
다운로드:
기술: ANVIL .090
유품: 216 pcs
다운로드: 460539-1.pdf
기술: RES ARRAY 3 RES 47K OHM 4SIP