4604X-101-220LF
제품 개요
제품 모델: 4604X-101-220LF
제품 설명 RES ARRAY 3 RES 22 OHM 4SIP
사양서: 4604X-101-220LF.pdf
  • 메시지
4604X-101-220LF의 명세
제품 모델 4604X-101-220LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 3 RES 22 OHM 4SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 604822 pcs 데이터 시트 4604X-101-220LF.pdf
용인 ±1 Ohm 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 4-SIP 크기 / 치수 0.398" L x 0.098" W (10.11mm x 2.49mm)
연속 4600X 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 22
소자 당 전력 200mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 3 핀의 수 4
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 상세 설명 22 Ohm ±1 Ohm 200mW Power Per Element Bussed 3 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 4-SIP