4420P-T02-182
제품 개요
제품 모델: 4420P-T02-182
제품 설명 RES ARRAY 19 RES 1.8K OHM 20SOIC
사양서: 4420P-T02-182.pdf
  • 메시지
4420P-T02-182의 명세
제품 모델 4420P-T02-182 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 19 RES 1.8K OHM 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75139 pcs 데이터 시트 4420P-T02-182.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 20-SOL 크기 / 치수 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
연속 4400P 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1.8k
소자 당 전력 160mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 19 핀의 수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.114" (2.90mm) 상세 설명 1.8k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Bussed 19 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)