4420P-1-101
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4420P-1-101
제품 설명 RES ARRAY 10 RES 100 OHM 20SOIC
사양서: 4420P-1-101.pdf
  • 메시지
4420P-1-101의 명세
제품 모델 4420P-1-101 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 10 RES 100 OHM 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89276 pcs 데이터 시트 4420P-1-101.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 20-SOL 크기 / 치수 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
연속 4400P 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 160mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 10 핀의 수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.114" (2.90mm) 상세 설명 100 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 10 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4420P-1-102
4420P-1-102
기술: RES ARRAY 10 RES 1K OHM 20SOIC
유품: 79503 pcs
다운로드: 4420P-1-102.pdf
RFQ
44206S
44206S
제조업체: Aven
기술: REPLACEMENT BLADE SS #11 100PC
다운로드: 44206S.pdf
RFQ
기술: RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC
다운로드: 4420P-1-103.pdf
4420P-1-104LF
4420P-1-104LF
기술: RES ARRAY 10 RES 100K OHM 20SOIC
다운로드: 4420P-1-104LF.pdf
44207
제조업체: Lumberg Automation
기술: RKMWV 3-224/15 M
다운로드:
제조업체: Aven
기술: REPLACEMENT BLADE #11 100PC
다운로드: 44206.pdf
기술: RES ARRAY 10 RES 10 OHM 20SOIC
다운로드: 4420P-1-103LF.pdf
4420P-1-101LF
4420P-1-101LF
다운로드: 4420P-1-101LF.pdf
기술: RKMV 3-224/15 M
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시