4416P-2-151
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4416P-2-151 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4416P-2-151
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC
사양서: 4416P-2-151.pdf
  • 메시지
4416P-2-151의 명세
제품 모델 4416P-2-151 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 79815 pcs 데이터 시트 4416P-2-151.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 16-SOL 크기 / 치수 0.410" L x 0.295" W (10.41mm x 7.50mm)
연속 4400P 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 150
소자 당 전력 160mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 15 핀의 수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.114" (2.90mm) 상세 설명 150 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)