4311R-101-331
제품 개요
제품 모델: 4311R-101-331
제품 설명 RES ARRAY 10 RES 330 OHM 11SIP
사양서: 4311R-101-331.pdf
  • 메시지
4311R-101-331의 명세
제품 모델 4311R-101-331 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 10 RES 330 OHM 11SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 190417 pcs 데이터 시트 4311R-101-331.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 11-SIP 크기 / 치수 1.084" L x 0.085" W (27.53mm x 2.16mm)
연속 4300R 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 330
소자 당 전력 200mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 11-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 10 핀의 수 11
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm) 상세 설명 330 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 10 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 11-SIP