4310R-101-101LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4310R-101-101LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4310R-101-101LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP
사양서: 1.4310R-101-101LF.pdf2.4310R-101-101LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
4310R-101-101LF의 명세
제품 모델 4310R-101-101LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111735 pcs 데이터 시트 1.4310R-101-101LF.pdf2.4310R-101-101LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 10-SIP 크기 / 치수 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
연속 4300R 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 10-SIP 다른 이름들 4310R-1-101LF
4310R-101-101LF-ND
4310R101101LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 9
핀의 수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm)
상세 설명 100 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP 회로 타입 Bussed