4310H-101-331
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4310H-101-331
제품 설명 RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP
사양서: 4310H-101-331.pdf
  • 메시지
4310H-101-331의 명세
제품 모델 4310H-101-331 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139913 pcs 데이터 시트 4310H-101-331.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 10-SIP 크기 / 치수 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
연속 4300H 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 330
소자 당 전력 300mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 10-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 9 핀의 수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.350" (8.89mm) 상세 설명 330 Ohm ±2% 300mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP
회로 타입 Bussed 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4310H-101-331LF
4310H-101-331LF