4309R-101-562LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4309R-101-562LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4309R-101-562LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 9SIP
사양서: 4309R-101-562LF.pdf
  • 메시지
4309R-101-562LF의 명세
제품 모델 4309R-101-562LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 9SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120790 pcs 데이터 시트 4309R-101-562LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 9-SIP 크기 / 치수 0.884" L x 0.085" W (22.45mm x 2.16mm)
연속 4300R 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 5.6k
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 9-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 9
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm) 상세 설명 5.6k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP