4309R-101-101LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4309R-101-101LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4309R-101-101LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP
사양서: 4309R-101-101LF.pdf
  • 메시지
4309R-101-101LF의 명세
제품 모델 4309R-101-101LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 118463 pcs 데이터 시트 4309R-101-101LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 9-SIP 크기 / 치수 0.884" L x 0.085" W (22.45mm x 2.16mm)
연속 4300R 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 9-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 9
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm) 상세 설명 100 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP
회로 타입 Bussed 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4309R-101-103
4309R-101-103
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP
유품: 130784 pcs
다운로드: 4309R-101-103.pdf
RFQ
43096
제조업체: Wiha
기술: REPLACEMENT BLADE #24 10PC
다운로드: 43096.pdf
RFQ
기술: RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SIP
다운로드: 4309R-101-104.pdf
43095
제조업체: Wiha
기술: REPLACEMENT BLADE #22 10PC
다운로드: 43095.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.5MM