4308R-101-563
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4308R-101-563 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4308R-101-563
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 56K OHM 8SIP
사양서: 1.4308R-101-563.pdf2.4308R-101-563.pdf
  • 메시지
4308R-101-563의 명세
제품 모델 4308R-101-563 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 7 RES 56K OHM 8SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 126649 pcs 데이터 시트 1.4308R-101-563.pdf2.4308R-101-563.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SIP 크기 / 치수 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm)
연속 4300R 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 56k
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SIP 다른 이름들 4308R-1-563
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 7
핀의 수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm)
상세 설명 56k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4308R-101-563LF
4308R-101-563LF
제조업체: Bourns, Inc.