4306R-101-201LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4306R-101-201LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4306R-101-201LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 5 RES 200 OHM 6SIP
사양서: 4306R-101-201LF.pdf
  • 메시지
4306R-101-201LF의 명세
제품 모델 4306R-101-201LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 5 RES 200 OHM 6SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 160937 pcs 데이터 시트 4306R-101-201LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 6-SIP 크기 / 치수 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm)
연속 4300R 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 200
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 5 핀의 수 6
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm) 상세 설명 200 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP