4304M-102-220LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4304M-102-220LF
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 22 OHM 4SIP
사양서: 4304M-102-220LF.pdf
  • 메시지
4304M-102-220LF의 명세
제품 모델 4304M-102-220LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 2 RES 22 OHM 4SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121585 pcs 데이터 시트 4304M-102-220LF.pdf
용인 ±1 Ohm 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 4-SIP 크기 / 치수 0.384" L x 0.085" W (9.75mm x 2.16mm)
연속 4300M 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 22
소자 당 전력 400mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 2 핀의 수 4
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.250" (6.35mm) 상세 설명 22 Ohm ±1 Ohm 400mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 4-SIP