4116R-1-220LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4116R-1-220LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4116R-1-220LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DIP
사양서: 4116R-1-220LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
4116R-1-220LF의 명세
제품 모델 4116R-1-220LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156290 pcs 데이터 시트 4116R-1-220LF.pdf
용인 ±1 Ohm 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 16-DIP 크기 / 치수 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm)
연속 4100R 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 22
소자 당 전력 250mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 4116R1220LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.69mm)
상세 설명 22 Ohm ±1 Ohm 250mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 16-DIP (0.300", 7.62mm) 회로 타입 Isolated