4114R-2-182
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4114R-2-182 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4114R-2-182
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 13 RES 1.8K OHM 14DIP
사양서: 4114R-2-182.pdf
  • 메시지
4114R-2-182의 명세
제품 모델 4114R-2-182 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 13 RES 1.8K OHM 14DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148568 pcs 데이터 시트 4114R-2-182.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 14-DIP 크기 / 치수 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm)
연속 4100R 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1.8k
소자 당 전력 125mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-DIP (0.300", 7.62mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 13 핀의 수 14
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.69mm) 상세 설명 1.8k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-DIP (0.300", 7.62mm)