3852A-282-252AL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3852A-282-252AL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3852A-282-252AL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 2.5K OHM 2W CERMET LINEAR
사양서: 3852A-282-252AL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
3852A-282-252AL의 명세
제품 모델 3852A-282-252AL 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 2.5K OHM 2W CERMET LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18914 pcs 데이터 시트 3852A-282-252AL.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±150ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.750" Dia x 0.250" H (19.05mm x 6.35mm) 연속 3852
회전 280° 저항성 재질 Cermet
저항 (Ohms) 2.5k 전력 (W) 2W
포장 Tray 다른 이름들 3852A282252AL
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 2.5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Cermet 2W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)