3590S-2-101L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3590S-2-101L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3590S-2-101L
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
사양서: 3590S-2-101L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
3590S-2-101L의 명세
제품 모델 3590S-2-101L 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14770 pcs 데이터 시트 3590S-2-101L.pdf
용인 ±5% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±50ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.875" Dia x 0.732" H (22.22mm x 18.59mm) 연속 3590
회전 3600° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 100 전력 (W) 2W
포장 Bulk 턴 수 10
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Lug
부싱 스레드 3/8-32 스위치 내장 None
조정 유형 User Defined 액추에이터 유형 Slotted
엑추에이터 길이 0.812" (20.63mm) 액추에이터 직경 0.2497" (6.34mm)