3547S-2AB-201/201B
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3547S-2AB-201/201B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 200 OHM 1W WIREWOUND LINEAR
사양서: 3547S-2AB-201/201B.pdf
  • 메시지
3547S-2AB-201/201B의 명세
제품 모델 3547S-2AB-201/201B 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 200 OHM 1W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5379 pcs 데이터 시트 3547S-2AB-201/201B.pdf
용인 ±3% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±50ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.885" Dia x 1.585" H (22.48mm x 40.26mm) 연속 3547
회전 1080° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 200 전력 (W) 1W
포장 Tray 턴 수 3
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
상세 설명 200 Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 3 Turn Wirewound 1W Solder Lug 부싱 스레드 M9 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.811" (20.60mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3548
제조업체: Adafruit
기술: STRAIGHT HDMI PLUG ADAPTER
유품: 14563 pcs
다운로드: 3548.pdf
RFQ
3547S-2BA-202/202B
3547S-2BA-202/202B
제조업체: Bourns, Inc.
기술: POT 2K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
유품: 3540 pcs
다운로드: 3547S-2BA-202/202B.pdf
RFQ
3547S-1BB-103A
3547S-1BB-103A
기술: POT 10K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
다운로드: 3547S-1BB-103A.pdf
3548
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN QC RCPT 0.187 SOLDER
다운로드: 3548.pdf
3547S-1AG-103A
3547S-1AG-103A