3500S-2-104L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3500S-2-104L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3500S-2-104L
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
사양서: 3500S-2-104L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
3500S-2-104L의 명세
제품 모델 3500S-2-104L 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2406 pcs 데이터 시트 3500S-2-104L.pdf
용인 ±3% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±50ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.875" Dia x 1.000" H (22.23mm x 25.40mm) 연속 3500
회전 3600° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 100k 전력 (W) 2W
포장 Bulk 다른 이름들 3500S2104L
턴 수 10 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.813" (20.64mm)
액추에이터 직경 0.249" (6.32mm)