3500-5R6M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3500-5R6M
제품 설명 FIXED IND 5.6UH 1.2A 92 MOHM TH
사양서: 3500-5R6M.pdf
  • 메시지
3500-5R6M의 명세
제품 모델 3500-5R6M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 5.6UH 1.2A 92 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5519 pcs 데이터 시트 3500-5R6M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.385" L x 0.150" W (9.78mm x 3.81mm)
차폐 Unshielded 연속 3500
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 35005R6M 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 5.6µH
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 5.6µH Unshielded Inductor 1.2A 92 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 92 mOhm Max
정격 전류 1.2A 전류 - 포화 2.8A
관련 상품
3500-4R7M
3500-4R7M
기술: FIXED IND 4.7UH 1.5A 53 MOHM TH
유품: 4249 pcs
다운로드: 3500-4R7M.pdf
RFQ
3500-560K
3500-560K
기술: FIXED IND 56UH 440MA 687 MOHM TH
유품: 4831 pcs
다운로드: 3500-560K.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 470UH 160MA 5.29 OHM
다운로드: 3500-471K.pdf
3500-6R8M
3500-6R8M
기술: FIXED IND 6.8UH 1.1A 113 MOHM TH
다운로드: 3500-6R8M.pdf
기술: FIXED IND 680UH 150MA 5.93 OHM
기술: FIXED IND 820UH 140MA 6.33 OHM
기술: FIXED IND 68UH 380MA 888 MOHM TH
기술: FIXED IND 4.7MH 66MA 29.9 OHM TH
기술: FIXED IND 47UH 510MA 502 MOHM TH
기술: FIXED IND 7.5MH 45MA 55 MOHM TH
기술: FIXED IND 82UH 330MA 1.2 OHM TH
기술: FIXED IND 560UH 160MA 5.41 OHM
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시