3400S-1-101L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3400S-1-101L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3400S-1-101L
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 100 OHM 5W WIREWOUND LINEAR
사양서: 3400S-1-101L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
3400S-1-101L의 명세
제품 모델 3400S-1-101L 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 100 OHM 5W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1179 pcs 데이터 시트 3400S-1-101L.pdf
용인 ±3% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±20ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 1.813" Dia x 1.750" H (46.04mm x 44.45mm) 연속 3400
회전 3600° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 100 전력 (W) 5W
포장 Bulk 다른 이름들 3400S1101L
턴 수 10 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 5W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.813" (20.64mm)
액추에이터 직경 0.2497" (6.34mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
34000
제조업체: Wiha
기술: HOSE SYSTEM 1/2 11" SECTION
유품: 5344 pcs
다운로드: 34000.pdf
RFQ
34008
제조업체: Wiha
기술: HOSE SYS 1/2 MULTI HOLE NOZZLE
유품: 4607 pcs
다운로드: 34008.pdf
RFQ
기술: HOSE SYS 1/2 STR FLAT NOZZL 60MM
3400S-1-103L
3400S-1-103L
제조업체: Bourns, Inc.
기술: POT 10K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
다운로드: 3400S-1-103L.pdf
기술: POT 20K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
다운로드: 3400S-1-203L.pdf
기술: HOSE SYS 1/2 STR FLAT NOZZL 30MM
기술: POT 100K OHM 5W WIREWOUND LINEAR