3386F-1-252LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3386F-1-252LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3386F-1-252LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 2.5K OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: 3386F-1-252LF.pdf
  • 메시지
3386F-1-252LF의 명세
제품 모델 3386F-1-252LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 2.5K OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71390 pcs 데이터 시트 3386F-1-252LF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.375" x 0.375" Face x 0.190" H (9.53mm x 9.53mm x 4.83mm)
연속 Trimpot® 3386 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 2.5 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Tube 턴 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 2.5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment