3361P-1-101GLF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3361P-1-101GLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3361P-1-101GLF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.5W GW TOP ADJ
사양서: 3361P-1-101GLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
3361P-1-101GLF의 명세
제품 모델 3361P-1-101GLF 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100 OHM 0.5W GW TOP ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103302 pcs 데이터 시트 3361P-1-101GLF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.277" x 0.264" Face x 0.205" H (7.04mm x 6.71mm x 5.21mm)
연속 Trimpot® 3361 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 3361P-1-101GLFTR-ND
3361P-101GLFTR
3361P1101GLF
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 Ohms 0.5W, 1/2W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment