3352P-1-101LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3352P-1-101LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3352P-1-101LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 100 OHM THUMBWHEEL CERM ST
사양서: 3352P-1-101LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
3352P-1-101LF의 명세
제품 모델 3352P-1-101LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 100 OHM THUMBWHEEL CERM ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98359 pcs 데이터 시트 3352P-1-101LF.pdf
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm) 연속 Trimpot® 3352 - Open Frame
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 3352P-1-101LF-ND
3352P-101LF
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 Ohms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment