3345P-1-101T
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3345P-1-101T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3345P-1-101T
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 THUMBWHEEL POT 100 1W TOP ADJ
사양서: 3345P-1-101T.pdf
  • 메시지
3345P-1-101T의 명세
제품 모델 3345P-1-101T 제조사 Bourns, Inc.
기술 THUMBWHEEL POT 100 1W TOP ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4835 pcs 데이터 시트 3345P-1-101T.pdf
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 Round - 0.495" Dia x 0.315" H (12.57mm x 8.00mm) 연속 Trimpot® 3345 - Sealed
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 1W
포장 Bulk 턴 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 Ohms 1W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment