3318P-1-101
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3318P-1-101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3318P-1-101
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.1W PC PIN TOP
사양서: 3318P-1-101.pdf
  • 메시지
3318P-1-101의 명세
제품 모델 3318P-1-101 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100 OHM 0.1W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4586 pcs 데이터 시트 3318P-1-101.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±1000ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.252" x 0.264" Face x 0.315" H (6.40mm x 6.70mm x 8.00mm)
연속 Trimpot® 3318 - Open Frame 저항성 재질 Carbon
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Bulk 다른 이름들 3318P-101
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 100 Ohms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3318NH
3318NH
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 92X32MM 48VDC 3.5W WR
유품: 2773 pcs
다운로드: 3318NH.pdf
RFQ
3318K-1-502
3318K-1-502
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TRIMMER 5K OHM 0.1W PC PIN SIDE
유품: 4321 pcs
다운로드: 3318K-1-502.pdf
RFQ
3318NH3
3318NH3
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 92X32MM 48VDC 6.5W WR
다운로드: 3318NH3.pdf
3318NN
3318NN
기술: FAN AXIAL 92X32MM 48VDC 1.8W WR