3306F-1-503
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3306F-1-503 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3306F-1-503
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 50K OHM 0.2W PC PIN TOP
사양서: 3306F-1-503.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
3306F-1-503의 명세
제품 모델 3306F-1-503 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 50K OHM 0.2W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 282602 pcs 데이터 시트 3306F-1-503.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.319" x 0.268" Face x 0.300" H (8.10mm x 6.81mm x 7.62mm)
연속 Trimpot® 3306 - Open Frame 저항성 재질 Cermet
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 0.2W, 1/5W
포장 Bulk 다른 이름들 3306F-503
3306F1503
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 50 kOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment