3299P-1-201
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3299P-1-201 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3299P-1-201
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: 3299P-1-201.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
3299P-1-201의 명세
제품 모델 3299P-1-201 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 24643 pcs 데이터 시트 3299P-1-201.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.240" x 0.375" Face x 0.240" H (6.10mm x 9.53mm x 6.10mm)
연속 Trimpot® 3299 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Tube 다른 이름들 3299P-201
턴 수 25 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Side Adjustment