3292L-1-503
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3292L-1-503 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3292L-1-503
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 50K OHM 0.5W WIRE LEADS
사양서: 3292L-1-503.pdf
  • 메시지
3292L-1-503의 명세
제품 모델 3292L-1-503 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 50K OHM 0.5W WIRE LEADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4867 pcs 데이터 시트 3292L-1-503.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Wire Leads
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
연속 Trimpot® 3292 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 152112
3292L1503
Q1152112
턴 수 25 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 50 kOhms 0.5W, 1/2W Wire Leads Chassis Mount Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Top Adjustment
조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3292L-1-503MLF
3292L-1-503MLF
제조업체: Bourns, Inc.