3292L-1-101
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3292L-1-101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3292L-1-101
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.5W WIRE LEADS
사양서: 3292L-1-101.pdf
  • 메시지
3292L-1-101의 명세
제품 모델 3292L-1-101 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100 OHM 0.5W WIRE LEADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5040 pcs 데이터 시트 3292L-1-101.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Wire Leads
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
연속 Trimpot® 3292 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 턴 수 25
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100 Ohms 0.5W, 1/2W Wire Leads Chassis Mount Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment