3269P-ES2-200
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3269P-ES2-200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3269P-ES2-200
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 20 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
사양서: 3269P-ES2-200.pdf
  • 메시지
3269P-ES2-200의 명세
제품 모델 3269P-ES2-200 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 20 OHM 0.25W GW SIDE ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5597 pcs 데이터 시트 3269P-ES2-200.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.205" H (6.35mm x 4.32mm x 5.21mm)
연속 Trimpot® 3269 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 20 Ohms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tube 턴 수 12
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 20 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment