3269P-1-101GLF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3269P-1-101GLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3269P-1-101GLF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.25W GW SIDE
사양서: 3269P-1-101GLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
3269P-1-101GLF의 명세
제품 모델 3269P-1-101GLF 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100 OHM 0.25W GW SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36367 pcs 데이터 시트 3269P-1-101GLF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.205" H (6.35mm x 4.32mm x 5.21mm)
연속 Trimpot® 3269 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 턴 수 12
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
상세 설명 100 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3269P-1-100LF
3269P-1-100LF
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TRIMMER 10 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
유품: 29130 pcs
다운로드: 3269P-1-100LF.pdf
RFQ
3269P-1-101
3269P-1-101
유품: 18591 pcs
다운로드: 3269P-1-101.pdf
RFQ
다운로드: 3269P-1-101LF.pdf
기술: TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ