3262P-1-101
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3262P-1-101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3262P-1-101
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 100OHM 0.25W PC PIN SIDE
사양서: 3262P-1-101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
3262P-1-101의 명세
제품 모델 3262P-1-101 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100OHM 0.25W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6484 pcs 데이터 시트 3262P-1-101.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.250" x 0.185" Face x 0.185" H (6.35mm x 4.70mm x 4.70mm)
연속 Trimpot® 3262 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tube 다른 이름들 3262P-101
턴 수 12 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 100 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment