3252X-1-201MLF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3252X-1-201MLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3252X-1-201MLF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE
사양서: 3252X-1-201MLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
3252X-1-201MLF의 명세
제품 모델 3252X-1-201MLF 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6317 pcs 데이터 시트 3252X-1-201MLF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.500" x 0.220" Face x 0.500" H (12.70mm x 5.59mm x 12.70mm)
연속 Trimpot® 3252 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Tube 턴 수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 200 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Panel Mount, Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment