3252P-1-503
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3252P-1-503 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3252P-1-503
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 50KOHM 0.75W PC PIN SIDE
사양서: 3252P-1-503.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
3252P-1-503의 명세
제품 모델 3252P-1-503 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 50KOHM 0.75W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8742 pcs 데이터 시트 3252P-1-503.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.500" x 0.220" Face x 0.220" H (12.70mm x 5.59mm x 5.59mm)
연속 Trimpot® 3252 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Tube 다른 이름들 3252P-503
턴 수 25 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 50 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Side Adjustment