3214X-2-503E
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3214X-2-503E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3214X-2-503E
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
사양서: 3214X-2-503E.pdf
  • 메시지
3214X-2-503E의 명세
제품 모델 3214X-2-503E 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44236 pcs 데이터 시트 3214X-2-503E.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
연속 Trimpot® 3214 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 턴 수 5
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 300 MCM
유품: 4421 pcs
다운로드: 3215000.pdf
RFQ
3214X-2-502E
3214X-2-502E
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
유품: 36536 pcs
다운로드: 3214X-2-502E.pdf
RFQ
3215
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: WASHER FLAT 1/4 FIBRE
다운로드: 3215.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
다운로드: 3214X-2-504E.pdf
기술: TRIMMER 20K OHM 0.25W GW TOP ADJ