3214X-1-504E
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3214X-1-504E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3214X-1-504E
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
사양서: 3214X-1-504E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
3214X-1-504E의 명세
제품 모델 3214X-1-504E 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74191 pcs 데이터 시트 3214X-1-504E.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
연속 Trimpot® 3214 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 500 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 3214X-1-504ETR
3214X1504E
턴 수 5 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment