3082P-1-201
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3082P-1-201 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3082P-1-201
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 200 OHM 0.3W PC PIN SIDE
사양서: 3082P-1-201.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
3082P-1-201의 명세
제품 모델 3082P-1-201 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 200 OHM 0.3W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3950 pcs 데이터 시트 3082P-1-201.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.150" x 0.115" Face x 0.500" L (3.80mm x 2.92mm x 12.70mm)
연속 Trimpot® 3082 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 0.3W
포장 Tube 턴 수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 200 Ohms 0.3W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 10 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment