3059P-1-253MLF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3059P-1-253MLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3059P-1-253MLF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 25K OHM 1W PC PIN SIDE
사양서: 3059P-1-253MLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
3059P-1-253MLF의 명세
제품 모델 3059P-1-253MLF 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 25K OHM 1W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8147 pcs 데이터 시트 3059P-1-253MLF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.315" x 0.190" Face x 1.250" L (8.00mm x 4.83mm x 31.75mm)
연속 Trimpot® 3059 - Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 25 kOhms 전력 (W) 1W
포장 Tube 턴 수 22
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 25 kOhms 1W PC Pins Panel Mount, Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 22 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3059P-1-253
3059P-1-253
제조업체: Bourns, Inc.