3048L-5-252
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3048L-5-252 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3048L-5-252
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 SENSOR LINEAR 12.7MM WIRE LEADS
사양서: 3048L-5-252.pdf
  • 메시지
3048L-5-252의 명세
제품 모델 3048L-5-252 제조사 Bourns, Inc.
기술 SENSOR LINEAR 12.7MM WIRE LEADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4835 pcs 데이터 시트 3048L-5-252.pdf
전압 - 공급 - 종단 스타일 Wire Leads
과학 기술 Resistive 제조업체 장치 패키지 -
연속 - 회전 각 - 전기식, 기계식 -
저항 공차 ±20% 패널 모드 2.5 kOhms
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module, Wire Leads, Threaded
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 선형성 ±5%
선형 범위 0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant