3046L-3-252
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3046L-3-252 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3046L-3-252
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 SENSOR LINEAR 8.89MM WIRE LEADS
사양서: 3046L-3-252.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
3046L-3-252의 명세
제품 모델 3046L-3-252 제조사 Bourns, Inc.
기술 SENSOR LINEAR 8.89MM WIRE LEADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7979 pcs 데이터 시트 3046L-3-252.pdf
전압 - 공급 - 종단 스타일 Wire Leads
과학 기술 Resistive 제조업체 장치 패키지 -
연속 - 회전 각 - 전기식, 기계식 -
저항 공차 ±20% 패널 모드 2.5 kOhms
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module, Wire Leads, Threaded
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
선형성 ±5% 선형 범위 0 ~ 8.89mm (0 ~ 0.35")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 측정 Linear Position
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3046L-2-502
3046L-2-502
제조업체: Bourns, Inc.
기술: SENSOR LINEAR 6.35MM WIRE LEADS
유품: 8633 pcs
다운로드: 3046L-2-502.pdf
RFQ
유품: 12643 pcs
다운로드: 3046L-3-502.pdf
RFQ
3047 BL001
3047 BL001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 30AWG BLUE 1000'
유품: 766 pcs
다운로드: 3047 BL001.pdf
3047 BK001
3047 BK001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 30AWG BLACK 1000'
유품: 694 pcs
다운로드: 3047 BK001.pdf
3047 BK005
3047 BK005
기술: HOOK-UP STRND 30AWG BLACK 100'
다운로드: 3047 BK005.pdf