2300HT-471-V
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2300HT-471-V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2300HT-471-V
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 470UH 4.5A 140 MOHM TH
사양서: 2300HT-471-V.pdf
  • 메시지
2300HT-471-V의 명세
제품 모델 2300HT-471-V 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 470UH 4.5A 140 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4573 pcs 데이터 시트 2300HT-471-V.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.280" Dia x 0.650" W (32.51mm x 16.51mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 M1330 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 470µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 470µH Shielded Toroidal Inductor 4.5A 140 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 140 mOhm Max
정격 전류 4.5A 전류 - 포화 -