2200HT-101-H
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2200HT-101-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2200HT-101-H
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 5.3A 61 MOHM TH
사양서: 2200HT-101-H.pdf
  • 메시지
2200HT-101-H의 명세
제품 모델 2200HT-101-H 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 5.3A 61 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4831 pcs 데이터 시트 2200HT-101-H.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.950" Dia (24.13mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 M1305 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.550" (13.97mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Shielded Toroidal Inductor 5.3A 61 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 61 mOhm Max
정격 전류 5.3A 전류 - 포화 -