2100HT-331-V-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2100HT-331-V-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2100HT-331-V-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 2.7A 160 MOHM TH
사양서: 2100HT-331-V-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
2100HT-331-V-RC의 명세
제품 모델 2100HT-331-V-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 2.7A 160 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64957 pcs 데이터 시트 2100HT-331-V-RC.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.860" Dia x 0.450" W (21.84mm x 11.43mm)
차폐 Shielded 연속 2100HT
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 2100HT331VRC 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Shielded Toroidal Inductor 2.7A 160 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 160 mOhm Max 정격 전류 2.7A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2100HT-331-V
2100HT-331-V
제조업체: Bourns, Inc.