2000-3R3-V-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2000-3R3-V-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2000-3R3-V-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 11.1A 5.3 MOHM
사양서: 2000-3R3-V-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
2000-3R3-V-RC의 명세
제품 모델 2000-3R3-V-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 3.3UH 11.1A 5.3 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53813 pcs 데이터 시트 2000-3R3-V-RC.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.680" Dia x 0.410" W (17.27mm x 10.41mm)
차폐 Unshielded 연속 2000
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Vertical (Open)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.3µH Unshielded Toroidal Inductor 11.1A 5.3 mOhm Max Radial, Vertical (Open) DC 저항 (DCR) 5.3 mOhm Max
정격 전류 11.1A 전류 - 포화 -