2000-2R0-H-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2000-2R0-H-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2000-2R0-H-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2UH 15.6A 2.7 MOHM TH
사양서: 2000-2R0-H-RC.pdf
  • 메시지
2000-2R0-H-RC의 명세
제품 모델 2000-2R0-H-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2UH 15.6A 2.7 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5315 pcs 데이터 시트 2000-2R0-H-RC.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.680" Dia (17.27mm)
차폐 Unshielded 연속 2000
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Horizontal (Open)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 2µH 높이 - 장착 (최대) 0.410" (10.41mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2µH Unshielded Toroidal Inductor 15.6A 2.7 mOhm Max Radial, Horizontal (Open)
DC 저항 (DCR) 2.7 mOhm Max 정격 전류 15.6A