1140-3R3M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1140-3R3M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1140-3R3M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 27A 3 MOHM TH
사양서: 1140-3R3M.pdf
  • 메시지
1140-3R3M의 명세
제품 모델 1140-3R3M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 3.3UH 27A 3 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5602 pcs 데이터 시트 1140-3R3M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.500" Dia (38.10mm)
차폐 Unshielded 연속 1140
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 M6331 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 1.030" (26.16mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 27A 3 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 3 mOhm Max
정격 전류 27A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1140-392K-RC
1140-392K-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 3.9MH 1.8A 845 MOHM TH
유품: 15782 pcs
다운로드: 1140-392K-RC.pdf
RFQ
1140-390K
1140-390K
기술: FIXED IND 39UH 21A 12 MOHM TH
유품: 4583 pcs
다운로드: 1140-390K.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 3.9MH 2.8A 845 MOHM TH
다운로드: 1140-392K.pdf
1140-3R9M
1140-3R9M
기술: FIXED IND 3.9UH 27A 3 MOHM TH
다운로드: 1140-3R9M.pdf
기술: FIXED IND 39UH 15.1A 12 MOHM TH
다운로드: 1140-390K-RC.pdf
기술: FIXED IND 470UH 7.2A 114 MOHM TH
1140-3R3M-RC
1140-3R3M-RC
기술: FIXED IND 3.3UH 28.1A 3 MOHM TH
다운로드: 1140-3R3M-RC.pdf
기술: FIXED IND 390UH 9A 82 MOHM TH
기술: FIXED IND 390UH 5.8A 82 MOHM TH
기술: FIXED IND 47UH 14.4A 18 MOHM TH
기술: FIXED IND 4.7MH 2A 1.14 OHM TH
기술: FIXED IND 470UH 4.9A 114 MOHM TH
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시