1140-2R2M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1140-2R2M-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1140-2R2M-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 34.5A 2 MOHM TH
사양서: 1140-2R2M-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
140 pcs
  • 메시지
1140-2R2M-RC의 명세
제품 모델 1140-2R2M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 34.5A 2 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17417 pcs 데이터 시트 1140-2R2M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.500" Dia (38.10mm)
차폐 Unshielded 연속 1140
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 1.030" (26.16mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 34.5A 2 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 2 mOhm Max
정격 전류 34.5A 전류 - 포화 80A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1140-272K-RC
1140-272K-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 2.7MH 2.2A 555 MOHM TH
유품: 17705 pcs
다운로드: 1140-272K-RC.pdf
RFQ
1140-2R7M-RC
1140-2R7M-RC
기술: FIXED IND 2.7UH 28.1A 3 MOHM TH
유품: 13238 pcs
다운로드: 1140-2R7M-RC.pdf
RFQ
1140-331K
1140-331K
기술: FIXED IND 330UH 11.4A 74 MOHM TH